RSS-канал  Новостная RSS-лента     План закупок 2017   План мероприятий    Фотоотчёты по работе секций:  ХОККЕЙ,    СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА,   ШАШКИ,   БОЧЧЕ
Приказы, правила
Зарплаты руководителей
Противодействие коррупции
Стоп наркотики
Антитерррор
ПТЭ, ТБ, ПБ
Этика

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25


    Запись в бассейны произодится по адресу Софийская д. 38 к.2.
Часы приёма: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00,
перерыв на обед с 13:00 до 14:00
.

О начале следующей записи в группы оздоровительного плавания на осенний период будет сообщено дополнительно..

Правила    доп.информация и образцы заявлений для записи:   
Бассейн Атлантика     Бассейн Атлантика      Бассейн Газпром     Бассейн Дунайский      Социальная секция (взрослые)     

Смотрите Фотоотчёты по работе секций  на нашем сайте  и в открытой группе ВКонтакте.
Просматривайте и читайте раздел НОВОСТИ


С 3 по 5 ноября в в Спортивно-концертном комплексе «Петербургский» пройдет «Фестиваль света». Организатор - Комитет по развитию туризма.

Ежегодное общегородское массовое мероприятие вновь привлечет внимание жителей, российских и иностранных туристов к уникальной петербургской архитектуре, представляемой в новом виде, благодаря использованию современных световых технологий 3D mapping, визуальных, видео и звуковых эффектов.

По информации организаторов Фестиваль пройдет на двух площадках: Парк Победы и СКК.

3 ноября с 19 до 23 и 4 ноября с 19 до 23 в СКК и 3, 4, и 5 ноября в парке Победы (по графику работы парка)


График проведения открытых занятий и мастер-классов СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» на сентябрь 2018 года

ИнструкторСекцияМесто проведения12 345678910 11121314 15161718192021 22232425262728 2930
Теляков Игорь ВалерьевичОткрытое занятие по скандинавской ходьбе – NordicWalking для жителей пенсионного возраста ул.Турку, д.1/Яблоневый сад                                                     10:00-11:30 /\
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
\/
                      12:00-13:30           
Филиппов Вячеслав ВикторовичОткрытое занятие по городошному спортуСофийская ул., д.42, к.3 16:00-17:30 16:00-17:30
Литвинов Дмитрий ВячеславовичОткрытое занятие по регбилигу Парк Интернационалистов 11:00-12:30 11:00-12:30
Алешин Валерий Афанасьевич ВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей», ул. Малая Балканская, д. 41, лит.А 19:00-20:00 19:00-20:00
ФСК "Купчино" 13:00-15:00
ФСК "Торнадо" 10:00-12:00
Ващалов Николай ВалерьевичОткрытое занятие по большому теннисуСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей», ул. Малая Балканская, д. 41, лит.А 15:00-17:00
Усков Антон ПавловичОткрытое занятие по воркаутуул.Белы Куна, д.2 ул. Турку, д.10 20:00-21:30 20:00-21:30
Нестеров Константин АлександровичОткрытое занятие по скандинавской ходьбе – NordicWalking для жителей пенсионного возрастаЯблоневый сад 14:00-16:00 14:00-16:00
Степанова Анастасия ВалерьевнаОФП с элементами фехтованияФСК «Риф» 16:00-17:00 16:00-17:00
ОФП с элементами ГТОФСК «Риф» 18:30-20:00 18:30-20:00
Фитнес ФСК «Риф» 20:00-21:00
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров ФСК "Фрунзенец" 11:00-12:00
Оздоровительная гимнастика для детей ФСК «Риф» 16:00-17:00
ФСК "Фрунзенец" 10:00-11:00 10:00-11:00
Горбачев Андрей ВасильевичКаратэФСК «Риф» 19:30-21:00 19:30-21:00
Данилова Ксения ЕвгеньевнаСпортивная аэробикаФСК «Риф» 17:00-18:00 17:00-18:00
Махвиладзе Василий МихайловичТхэквондоФСК «Риф» 18:00-19:30 18:00-19:30
Краева Вероника Владимировна Художественная гимнастикаФСК «Риф» 14:30-15:30
ФСК "Фрунзенец" 19:30-20:30 19:30-20:30
ФСК "Купчино" 16:00-17:30
Озд.гимнастика ФСК "Купчино" 11:30-12:30
ФСК "Торнадо" 09:30-10:30
ФитнесФСК «Риф» 10:00-11:00 10:00-11:00
Истомин Виктор ИвановичДзюдоФСК «Риф» 17:00-18:30
Бестужев Александр ВикторовичКикбоксингФСК «Риф» 19:30-21:00
Флейшер Вячеслав Николаевич Футбол ФСК "Купчино" 19:00-20:00 19:00-20:00
ФСК "Торнадо" 14:00-15:00
Федотова Ирина ЛеонидовнаБольшой теннисФСК "Купчино" 16:30-18:00 16:30-18:00
Громакова Екатерина ВасильевнаСкалолазаниеФСК "Купчино" 10:00-11:30 10:00-11:30
Замулина Екатерина Андреевна СамбоФСК "Фрунзенец" 15:30-16:30 15:30-16:30
Трошин Борис АльбертовичБоксФСК "Фрунзенец" 15:45-17:00 15:45-17:00
Асланов Дмитрий АндреевичДзюдоФСК "Фрунзенец" 16:00-17:30
Федоров ПавелКаратэФСК "Фрунзенец" 17:00-18:00
Иванов Дмитрий СергеевичКаратэ ФСК "Фрунзенец" 18:00-19:30
Суханов Денис Валерьевичстрельба из пневматического оружия в рамках подготовки к сдаче норм ВФСК ГТОСК "Вымпел" 09:00-14:00 09:00-14:00
Пышная Елена ВладимировнаХудожественная гимнастика ФСК "Торнадо" 15:00-16:30
Иванов Дмитрий СергеевичВеселые уроки в ОУ, МК по каратэпо согласованию
Флейшер Вячеслав НиколаевичВеселые уроки в ДОУ, МК по футболупо согласованию
Степанова Анастасия ВалерьевнаВеселые уроки в ДОУ, МК по ОФП с элементами фехтованияпо согласованию
Горбачев Андрей ВасильевичВеселые уроки в ДОУ, МК по каратэпо согласованию
Памиков Иван Валерьевич/Васильев Максим ВладиленовичМК по выполнению нормативов ВФСК "ГТО"по согласованию
Краева Вероника ВладимировнаВеселые уроки в ДОУ, МК по художественной гимнастикепо согласованию

КОНКУРС

«Лучшие кадровые технологии Санкт‑Петербурга»

Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга 12 октября 2018 года проводится конкурс «Лучшиекадровые технологии Санкт-Петербурга»

best_hr@kgs.gov.spb.ru
+7(812)576-41-82, +7(812)576-69-26


Обращение Управления Федеральной налоговой службы

         Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу (далее - Управление) в рамках проводимых мероприятий по обеспечению поступлений в бюджетную систему Санкт-Петербурга информирует Вас о том, что по состоянию на 01.07.2018 года общая сумма задолженности по имущественным налогам физических лиц составляет 6,7 млрд. рублей.
         В общей сумме указанной задолженности значительная часть приходится на служащих и сотрудников учреждений и организаций, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (районные и местные администрации, школы, детские сады, поликлиники, больницы, унитарные и казенные предприятия). Всего более 100 тыс. человек с общей суммой задолженности 240 млн. рублей.
         Наибольшая часть из этой суммы приходится на плательщиков с суммой задолженности менее 3 тыс. рублей, в отношении которой со стороны налоговых органов в соответствии с действующим законодательством не могут быть применены меры взыскания принудительного характера.
         В целях использования данного резерва для пополнения доходной части бюджета города просим Вас дать указания руководителям соответствующих Комитетов Администрации Санкт-Петербурга о проведении информационной кампании, направленной на побуждение работников к исполнению конституционной обязанности по уплате налогов.
         Актуальная информация о должниках и числящейся задолженности будет доведена Управлением до руководителей учреждений и организаций в течение августа 2018 года с приложением контактной информации, необходимой для оперативного решения вопросов, связанных с начислением и уплатой задолженности.




http://blagodaru.ru/

У каждого из нас в жизни появляются люди, которым хочется сказать спасибо.
Иногда высказать слова благодарности сразу, в нужный момент, просто невозможно…
И тогда на помощь приходит Акция признательности «Благодарю».

Эта акция для всех, кто помнит добрые дела и поступки.
Даже если прошло много лет, никогда не поздно сказать: БЛАГОДАРЮ!
Никогда не поздно поблагодарить человека, который изменил твою жизнь к лучшему!


Доходные дома

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дирекция но управлению объектами государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга» (далее - Учреждение) информирует, что в рамках программы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 № 1399, в Санкт-Петербурге действуют дома жилищного фонда коммерческого использования (далее - доходные дома). Организации различных отраслей городского хозяйства, а также ВУЗы города могут размещать в жилых помещениях доходных домов по договору аренды с Учреждением своих работников и/или обучающихся.

Стоимость проживания составляет в среднем от 4000 рублей за человека в месяц.

К услугам проживающих: размещение в комфортабельных комнатах, оборудованных мебельными гарнитурами, общая кухня и душевые.

В стоимость проживания включено:


Секции Центра «ФКСиЗ»

Наименование секцииАдрес секции
1КикбоксингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
2ТхэквондоФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
3КаратэФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
4Фитнес для беременныхФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
5Художественная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
6Детский фитболФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
7СтретчингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
8Силовой тренингФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
9Аэробная гимнастикаФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
10ЧирДенсФСК «Риф» Ярослава Гашека ул.,д.26, к.1
11ФитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
12СкалолазаниеФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
13Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
14Бадминтон лица с ПОДаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
15БадминтонФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
16ВолейболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
17Большой теннисФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
18ФутболФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
19Беговел ФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
20Художественная гимнастикаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
21Оздоровительный фитнесФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
22Нейро йогаФСК «Купчино» Пражская ул.,д.35, литера А
23ДзюдоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
24КаратэФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
25СамбоФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
26Джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
27Бразильское джиу-джитсуФСК «Фрунзенец» Альпийский пер., д.30, литера А
28Стрельба из пневматического оружия
(для лиц пенсионного возраста)
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
29Стрельба из пневматического оружия
в рамках подготовки ВФСК ГТО
СК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
30Стрельба из пневматического оружияСК «Вымпел» пр. Славы, д.6, к.3
31ВолейболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
32БаскетболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
33БадминтонФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
34Художественная гимнастикаФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
35Мини-футболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
36Оздоровительная гимнастика
(пенсионеры лица с ограниченными возможностями)
ФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
37Бадминтон для лиц с ограниченными возможностямиФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
38ФутболФСК «Торнадо» Белградская ул., д.40
39Воркаутул. Белы Куна, д.2
40Воркаутул. Турку, д.10
41ОФПул. Пражская, д.20
42Скандинавская ходьбаул. Пражская / Ул.Турку 20
43Скандинавская ходьбаул.Софийская, д.42, к.3
44Фигурное катаниеТЦ «Рио»
45Настольный теннисЗагребский б-р, д.28
46ШахматыКупчинская ул., д.32
47ШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева ул.Димитрова.д.9
48Бокс «Сатурн»ул.Салова, д.52
49ВолейболСтадион «Кировец» ул.Перекопская 6/8
50БоччаГБОУ СОШ №305
51ФлорболУл.Олеко Дундича, д.26, к.2
52КартингГБОУ Гимназия № 587
53Оздоровительное плаваниеФОК «Газпром Дунайский», пр.Дунайский, д.58, к.3
54Оздоровительное плаваниеБассейн «Атлантика» ул.Бухаретская, д.22, к.4

    Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).
Телефоны: (812) 643-09-11, +7(953) 168-10-25



Расписание занятий ФСК «Купчино» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, Пражская ул., д. 35, Литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волейбол (пенсионеры) 10:00-12:00 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2012 г.р.) 10:00-11:00 Время для мероприятий
Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Скалолазание (с 3 лет) 10:00-11:30 Футбол (2011 г.р.) 11:00-12:00
Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Оздоровительная гимнастика (пенсионеры) 11:30-12:30 Теннис (с 3 лет) 12:30-13:30 Футбол (2013г.р.) 12:00-13:00
Скалолазание 16:00-17:00 Футбол 12:30-13:30 Футбол 13:30-14:30 Футбол 12:30-13:30 Худ. Гимнастика (4-6 лет) 13:00-14:00
Худ. гимнастика (4-6 лет) 17:00-18:00 Теннис (с 3 лет) 13:30-14:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 14:30-15:30 Худ. Гимнастика (6-12 лет) 14:00-15:00 Волейбол (подростки) 13:00-15:00
Худ. гимнастика (6-12 лет) 18:00-19:00 Теннис (с 7 лет) 14:30-16:00 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Теннис (с 7 лет) 15:30-16:30 Теннис (с 7 лет) 15:00-16:30 Скалолазание 15:00-16:00 Теннис взрослые 15:00-16:00
Скалолазание (с 11 лет) 19:00-21:00 Скалолазание 16:00-18:00 Теннис 18:00-19:00 Худ. гимнастика (4-6 лет) 16:30-17:30 Теннис (с 7 лет) 16:30-18:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00 Скалолазание (с 3 до 5 лет) 16:00-17:00
Теннис (взрослые) 21:00-22:00 Футбол 18:00-19:00 Футбол 19:00-20:00 Худ. гимнастика (6-12 лет) 17:30-18:30 Большой теннис 18:00-19:00 Скалолазание (с 5 лет до 7 лет) 17:00-18:00 Скалолазание (с 5 до 7 лет) 17:00-18:00
Футбол 19:00-20:00 Волейбол 20:00-22:00 Футбол 18:30-19:30 Скалолазание (с 11 лет) 19:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00 Скалолазание (с 7 лет) 18:00-20:00
Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Футбол 19:30-20:30 Скалолазание (взрослые) 20:00-21:00 Скалолазание (взрослые) 20:00-22:00 Волейбол 20:00-22:00
Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00 Волейбол 20:30-22:30 Скалолазание (взрослые) 21:00-22:00


Расписание занятий ФСК «Торнадо» с 03.09.2018 – 31.05.2019 г.

по адресу: г.СПб, ул.Белградская д.40 к.1 литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Футбол
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
(соц.гр)
09.30-10.30
Волейбол
(пенсионеры)
10:00-12:00
Волейбол
10.00-11.30
Взрослые
Художественная гимнастика
10:00-11:30
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Волейбол
(пенсиоенры)
10:30-13:00
Волейбол
(пенсионеры)
10:30-13:00
Большой теннис
(соц.гр)
12.00-14.00
Беговелы
Подростковая группа
11.30-13.30
Художественная гимнастика
11:30-13:00
ОФП/МЧ
13.30-14.30
ОФП/МЧС
13.30-14.30
Футбол
14.00-15.00
Волейбол
Взрослые
13.00-15.00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-16:30
Танцы
Подростковая группа
15.00-16.00
Художественная гимнастика
16:30-19:30
Художсетвенная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
16:30-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:30
Художественная гимнастика
16:30-20:00
Футбол
Детская группа
16.00-19.00
Футбол
Детская группа
16.30-19.30
Футбол
19.30-20.30
Баскетбол
взрослые
19.00-21.00
Волейбол
19.00-20.30
Волейбол
19.30-21.00
Взрослые
Бадминтон
Взрослые
19.00-21.00
Баскетбол
Взрослые
19.30-21.00
Мини- футбол
взрослые
20.30-21.30
Волейбол
взрослые
21.00-23.00
Волейбол
(Жукова)
20:30-22:00
Волейбол
Взрослые
22:00-23:00


Расписание занятий ФСК "Риф" с 03.09.2018 - 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес / Стрейтчинг
10:00-11:00
Фитнес для всех
11:00-12:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
10:00-11:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Спортивная аэробика
(4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования (3-5 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
ОФП с элементами фехтования
(3-5 лет)
16:00-17:00
Худ. гимнастика (для самых маленьких)
14:30-15:30
Худ. гимнастика
13:00-14:30
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
11:00-12:00
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
ОФП с элементами фехтования (с 5 лет)
17:00-18:30
Худ. гимнстика (5-10 лет)
16:00-17:30
Озд.гимнастика для детей (6-8 лет)
16:00-17:00
Спортивная аэробика (4-7 лет)
16:00-17:00
Каратэ
16:30-20:30
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ. гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Худ гимнастика (3-5 лет)
18:00-19:00
ОФП с элементами ГТО
18:30-20:00
Тхэквондо (с 5 лет)
18:00-19:30
Дзюдо
17:00-18:30
Спортивная аэробика (7-13 лет)
17:00-18:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
19:00-20:30
Фитнес для всех
20:00-21:00
Кикбоксинг
19:30-21:00
Дзюдо
18:30-20:00
Тхэквондо
18:00-19:30
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
20:30-22:00
Кикбоксинг
21:00-23:00
Кроссфит
20:00-21:00
Каратэ
19:30-21:00


Расписание занятий СК «Вымпел» с 07.09.2018 – 31.12.2018 г.

по адресу: г.СПб, пр. Славы д.6, к.3, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Прием нормативов ВФСК ГТО
(школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО (школьники)
09:00 – 14:00
Стрельба из пневматического оружия (для людей пенсионного возраста)
09:00 - 10:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
10:30 – 15:30
Прием нормативов ВФСК ГТО
09:00 – 11:00
Огневая подготовка РУМВД Фрунзенского района
11:00 - 13:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО (дети)
15:30 - 16:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
15:00 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:00
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
ДЮСШ «Лидер» Пулевая стрельба
16:30 - 18:30
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:00 - 19:00
Стрельба из пневматического оружия (взрослые)
18:30 - 20:00
Стрельба из пневматического оружия (ВФСК ГТО)
18:00 - 19:00


Расписание занятий ФСК "Фрунзенец" с 03.09.2018 по 31.05.2019 года

по адресу: г. СПб, Альпийский пер., д.30, литера А

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика для детей
10:00-11:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Оздоровительная гимнастика
для пенсионеров
11:00-12:00
Бокс
15:00-15:45
Гимнастика
(индивидуальные)
11:00-13:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Самбо
(с 6-7 лет)
15:30-16:30
Бокс
15:45-17:00
Дзюдо
(взрослые)
12:00-14:00
Бокс
12:00-14:00
Трикинг
13:00-15:00
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
16:00-17:30
Самбо
(с 8-10 лет)
16:30-18:30
Каратэ
(с 5 лет)
17:00-18:00
Дзюдо
(фут)
14:00-15:00
Гимнастика
(индивидуальные)
15:00-19:00
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 13-16 лет)
17:30-18:45
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Самбо
(с 11 лет и старше)
18:30-19:30
Каратэ
(с 5 лет)
18:00-19:00
Дзюдо
(с 7-12 лет)
15:00-17:00
Каратэ
(с 6-12 лет)
18:00-19:30
Гимнастика
(Беляева)
17:00-19:00
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика (младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
18:45-19:30
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Художественная
гимнастика
19:30-20:30
Худ. Гимнастика
(младшие группы)
19:00-20:00
Дзюдо
(с 4-6 лет)
17:00-18:00
Каратэ
(с 12 лет и старше)
19:30-20:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослы)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Дзюдо
(взрослые)
19:30-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Бокс
(с 18 лет)
20:30-22:30
Худ. Гимнастика
(старшие группы)
20:00-21:00
Каратэ
взрослые
20:30-21:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30
Каратэ
взрослые
21:00-22:30


Расписание работы инструкторов по работе с населением (по месту жительства)

с 10.09.2018 по 31.12.2018

ФИОНазваниеАдрес и место проведения занятийПоне- дельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре- сенье
Саливоненко Ольга ЕвгеньевнаОздоровительное плавание Бассейн «Атлантика» Бухаретская д.22, к.4 12:30-13:0012:30-13:0012:30-13:00
13:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Ул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №30507:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:0007:00-08:00
Оздоровительное плавание (дети)ФГБОУ ВПО СПб ун-т ГПС МЧС России ул.Фучика, д.10, к.215:45-16:4513:45-14:4509:45-10:45
Корнилов Александр ИвановичОздоровительное плаваниеФОК «Газпром» Дунайский пр., д.58, к.3 12:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:0012:15-13:00
13:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:0013:15-14:00
Абросимова Марина СергеевнаХудожественная гимнастикаСОШ № 303 Пражская ул. д.36 18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
Художественная гимнастикаСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41 лит А 17:00-18:0017:00-18:0010:30-11:30
18:00-19:0018:00-19:0011:30-12:30
Флейшер Вячеслав Николаевич
/ Памиков Иван Валерьвеич
ФутболСОШ № 448 Малая Бухарестская д.7, к.1 17:30-18:3017:30-18:3010:00-11:00
18:30-19:3018:30-19:3011:00-12:00
19:30-20:3019:30-20:30
СОШ № 295 Софийская ул., д.42, к.3 18:00-19:0018:00-19:00
19:00-20:0019:00-20:00
СОШ № 303 Пражская ул. д.36 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
Демидова Екатерина ЮрьевнаОФП для людей с ограниченными возможностямиул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Жукова Юлия СергеевнаВолейболСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 19:00-20:0019:00-20:00
Ващалов Николай ВалерьевичБольшой теннисСПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» ул. Малая Балканская д.41, лит А 15:00-17:0015:00-17:00
Алешин Валерий АфанасьевичСкандинавская ходьбаСофийская ул., д.42, к.3 11:00-12:0011:00-12:00
Усков Антон Павлович Воркаут ул.Белы Куна д.2 20:00-21:30
Ул.Турку д.1020:00-21:30
Телеков Игорь Валерьевич Скандинавская ходьбаул. Турку д.10, к.2 / Сквер вдоль ул.Турку 10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ул. Турку, д.1 / Яблоневый сад10:00-11:3012:00-13:30
Хоккей на искуственном льдуБухарестская ул. д.30/32
ТРК «Континент»
10:30-12:30
пр. Обуховской обороны 120Б ТРК «ON»20:30-21:30
Нестеров Константин АлександровичСкандинавская ходьба/Оздоровительная гимнастика на свежем вохдухеПарк Интернационалистов 10:00-12:0014:00-16:0014:00-16:00
Великосельцев Валерий НиколавеичНастольный теннисЗагребский б-р, д.28 10:00-13:00
Быков Алексей Владимирович Шахматы «Современник» ул.Купчинская д.32 16:30-21:0010:30-15:00
Софийская д. 38 к. 2 ЦФКСиЗ 18:15-19:1518:15-19:15
Ильин Сергей АлександровичШашкиБиблиотека им.А.Прокофьева, ул.Димитрова д.9 13:45-16:3013:45-16:3011:00-17:00
Ковалев Данила Анатольевич Бокс «Сатурн» ул.Салова д.52 09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
Нестеров Константин Александрович / Теляков Игорь ВалерьевичБоччаул.Будапештская, дом 8, к.3, лит.А ГБОУ СОШ №305 10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Литвинов Дмитрий Вячеславович Регбилигул.Димитрова д.15, корп.3 19:00-21:0019:00-21:00
Парк Интернационалистов стадион ЖК «София» 11:00-12:30
12:30-14:00
Зиновьев Максим Борисович Бокс ул.Типанова 27/39 2 этаж пом.212 08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
08:30-10:00
взрослые
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
16:00-17:30
(с 10-14 лет)
Филиппов Вячеслав ВикторовичГородошный спортСофийская ул., д.42, к.3 16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30


 >>  РЕГУЛЯРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ                                      
  Workout - это альтернатива спортивному залу, главное все бесплатно и доступно каждому у кого есть желание.
Тренировки проходят на дворовых спортивных площадках, на свежем воздухе. На тренировках присутствует музыка, которая создаст хорошую атмосферу и придаст сил для мотивации. Приходи и проведи время с пользой для здоровья, начни работать над собой прямо сейчас, зови также друзей!

 >>  Центр физкультуры открывает секцию по стрельбе из пневматической винтовки.                                      
График занятий:


- вторник и четверг с 20:30 до 21:30 (для всех возрастов)
- четверг с 09:00 до 10:00 (для людей пенсионного возраста)
Адрес: СК "Вымпел", пр. Славы, д.6, к.3

Записаться на занятие можно по телефону - 8(969)715-89-71, Вячеслав

   [+] О развитии ХОККЕЯ в Российской Федерации
   [+] Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта джиу-джитсу
[+] «Тайцзи - цигун», «Гимнастический комплекс с оборудованием», Скандинавская ходьба с палками
[+] ГТО - Путь к успеху!
ГТО - Путь к успеху! ВФСК ГТО – это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением установленных нормативов испытаний по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 >>  В связи с открытием новой группы, начинается запись в секцию по скалолазанию для всех возрастов.
Открыта запись в секцию по скалолазанию Открыта запись в секцию по скалолазанию В связи с открытием новой группы, начинаем запись в секцию по скалолазанию для всех возрастов.
График: ВТ и ЧТ с 18:00 до 20:00
Адрес: ФСК "Купчино", ул. Пражская, д.35.

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО!
Более подробная информация по тел.: 643-09-11 или +7(953)152-70-22

 >>  Продолжается набор в секцию по стрельбе      
  Продолжается набор в секцию по стрельбе.
Записаться на занятие можно по телефону - 89697158971 (Вячеслав)

[+] ВФСК "ГТО" - Фрунзенский район
Планируете ли Вы сдавать нормативы ВФСК "ГТО" в этом году?
[+] Центр физкультуры открывает секцию по стрельбе из пневматической винтовки.
[+] Интересно, на сколько спортивные жители проживают во Фрунзенском районе?
[+] Подписывайтесь в Инстаграм, чтобы быть в курсе всех спортивных событий района!
[+] Паркур - "Открытие Сезона 2016"
[+] Секция тайцзи-цигун для пенсионеров.
 >>   Скандинавская ходьба                                       
Приглашаем жителей Фрунзенского района на занятия по скандинавской ходьбе!

Скандинавская ходьба - эффективный вид физической нагрузки с пользованием определенной техники ходьбы с применением специальных палок.
Это уникальный вид спорта, не требующий специальной подготовки, однако способный поддержать тонус в мышцах, укрепить сердечнососудистую систему, улучшить функции внутренних органов. Занятия проводятся тренерами СПб ГБУ «Центра физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района» бесплатно на территории парков и скверов района. Для занятий не существует возрастных ограничений, ведь никогда не поздно заняться своим здоровьем!

Время и адрес проведения занятий:

Загребский бульвар, у д.5 к.1
пн 12:30 -13:30,
ср,чт 12:00 -13:00
Тренер: Сотникова Татьяна Александровна

Парк Интернационалистов
Чт 10:00-11:30
Тренер:Дворщенко Анна Валерьевна

Бухарестская ул., 91
Вт 10-11:30
Тренер:Дворщенко Анна Валерьевна

Сквер по ул.Турку
Пн,чт,пт 10:11:30
Тренер: Телеков Игорь Валерьевич

Будапештская ул., д. 63
Чт 12-13:30
Тренер: Телеков Игорь Валерьевич

Справки по телефону: 643-09-11

 >>   ВФСК «Готов к труду и обороне»                                       
С целью подготовки населения к успешному выполнению испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне» СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района» открывает новую секцию!

• Мы научим вас правильному выполнению упражнений всех ступеней ВФСК ГТО
• Дадим теоретическую базу знаний
• Расскажем как готовить себя в домашних условиях
• Повысим вашу общую и специальную физическую подготовку

Занятия проходят по адресу: Альпийский пер.,д 10
Вт и Чт с 14:45-16:15
Тренер: Флейшер Вячеслав Николаевич
Справки по телефону: 643-09-11 и 8-953-152-70-22

Будь лучшим - сдай на золото!

 >>   Во Фрунзенском районе открывается новая секция по футболу для детей от 3 до 8 лет.                                                                                                     
  Во Фрунзенском районе открывается новая секция по футболу для детей от 3 до 8 лет.
Профессиональные тренеры разовьют спортивные навыки ребенка и привьют любовь к спорту.

Занятия будут проходить в ФСК "Купчино" по адресу:Пражская ул, д.46.
19 марта в 15:00 состоится уже первая тренировка!

Запись в секцию по телефону:951-27-37

 >>   Скандинавская ходьба для похудения
Скандинавская ходьба для похудения: Отзывы любителей скандинавской ходьбы, использующих тренировки для похудения, подтвердили теоретические предпосылки: скандинавская оздоровительная ходьба действительно помогает решить проблему с избыточным весом намного эффективнее, чем обычная ходьба или бег трусцой. Дело в том, что при скандинавской ходьбе задействовано намного больше мышц, чем при обычной ходьбе или беге. Поэтому, занимаясь ею в течение часа, вы затратите столько же калорий, как при обычном двухчасовом пешем путешествии. Скандинавская ходьба выгодно отличается от бега трусцой не только количеством сжигаемого жира, но и более выгодным общим оздоровительным эффектом. Кроме того, бег трусцой противопоказан людям, страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата, из-за постоянных толчков, неблагоприятно воздействующих на позвоночник и коленные суставы. Как показывает опыт многих любителей скандинавской ходьбы, успешно решивших проблему с ожирением, для ощутимой потери веса необходимо проводить тренировки минимум пять раз в неделю. При этом продолжительность ходьбы должна превышать один час. При таком режиме можно добиться похудания на 3-4 кг в месяц (физиологическая норма) без использования изнурительных диет. Существенно помогают увеличить скорость сжигания жировых отложений прогулки по пресеченной местности (холмы, гравий, песок), ходьба зимой по снегу, а также дополнительный груз (рюкзак с весом 10-15 кг). Скандинавская ходьба - не просто метод сжигания веса. Это лучший способ откорректировать фигуру. Многие женщины, занимающиеся этим видом спорта, подтверждают в отзывах, что регулярная ходьба с палками буквально преображает фигуру за счет следующих моментов: коррекция осанки; сжигание отложений на бедрах ("галифе"); моделирование бедер, груди и живота за счет улучшения тонуса мышц и удаления излишков жировой ткани; улучшение формы рук путем подтягивания задней поверхности (распространенная проблема, с которой достаточно сложно бороться).

[+] Открываются бесплатные секции на спортивной площадке района по адресу: Софийская ул., д.48.
СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района» открывает сразу несколько бесплатных секций на спортивной площадке района по адресу: Софийская ул., д.48. * Секция по общей физической подготовке. Основной целью программы занятий является приведение мышечной системы в необходимый для полноценного функционирования тонус за счет как силовых упражнений, так и упражнений на растяжку. Также, при желании занимающихся, в рамках данной секции, будет осуществляться подготовка к сдаче нормативов ГТО. Занятия проходят по понедельникам и средам в 15:00, по пятницам – в 16.30.* Секция «Вместе с мамой» Группа рассчитана на совместные занятия физической культурой родителей и детей. Всех ждет разминка на свежем воздухе и веселая подвижная игра. Это уникальная возможность провести время с ребенком с пользой для здоровья. Всех посетивших ждут только положительные эмоции. Занятия проходят по вторникам и четвергам в 12:00. Записаться на занятие можно здесь: http://vk.com/topic-107374503_33715148 или по телефону 643 -09 -11
© Центр физкультуры Фрунзенского района
Центр физкультуры: Все новоcти и фотоотчёты с прошедших мероприятий
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Центр ФКСиЗ Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района»
192236, Россия, Северо-Западный регион, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.38, Корпус 2, литера А, 1-й этаж.
Телефон: 643-09-88

  © Центр Физической Культуры,Спорта и Здоровья Фрунзенского Района, 2008-2018.